Как решить 7/10 - 8/10?


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

-1/10

Пошаговое объяснение:

7/10 - 8/10 = -(8/10-7/10) = -((8-7)/10) = - 1/10

Отвечает Дербаремдикер Екатерина.

Ответ:

- 1/10

Пошаговое объяснение:

7/10 - 8/10 = - 1/10