Сколько будет 60*70,70+150,100*200​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Татьяна.

Ответ:

34262

Пошаговое объяснение:

60*70,70+150,100*200=60*70,7+150,1*200

6·707+1501·20=4242+30020=34262