(х+3)в квадрате + х + 3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Катицкий Влад.

Ответ:

В прикреплённом файле


Отвечает Новиченко Ярослав.

Ответ:

-3 ; -4

Пошаговое объяснение:

(x+3)²+x+3=0

(x+3)²+(x+3)=0

Пусть (x+3) =  t

t²+t=0

t(t+1)=0

t₁=0

t₂=-1

Замена(обратная)

x+3=0

x= -3

x+3=-1

x= -1-3

x= -4