Помогите , пожалуйста упростить выражение ( а^3 ) ^ -1 _____ b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

(а³)‐¹/b²=1/a³b²

Ответ: 1/а³b².

Отвечает Шавель Дмитрий.

Ответ:

 \frac{(a^3)^{-1}}{b^2}       \frac{\frac{1}{a^3}}{b^2}=\frac{1}{a^3b^2}=(a^3b^2)^{-1}