(x-2)втором степени это сколько скажите по СРОЧНООО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бездольная Рита.

Ответ:

X^2-4x+4...........

Пошаговое объяснение:

Это ФСУ

Отвечает Аманов Жако.

Ответ:

х² - 4х + 4.

Пошаговое объяснение:

Воспользуемся формулой сокращённого умножения (а-b)² = a²-2ab+b². Получим

(х-2)² = х² - 2•х•2 + 2² = х² - 4х + 4.