Найдите корень уравнения: 10-7 Х = 3- 2 (5 Х +1) * -2,25-5,56-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Косьмина Ксения.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

10 - 7x = 3 - 2(5x + 1)

10 - 7x = 3 - 10x - 2

3x = -9

x = -3