24-(-3,6+5,6)+(-4,1+2) Раскрой скобки и найди значение выражения.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакмураткызы Адема.

Ответ:

19,9

Пошаговое объяснение:

24-(-3,6+5,6)+(-4,1+2)=19,9

1) -3,6+5,6=2

2) -4,1+2= -2,1

3) 24-2=22

4) 22+(-2,1)=19,9

Отвечает Моисеева Екатерина.

Ответ: 19.9

Пошаговое объяснение:

24-(-3.6+5.6)+(-4.1+2)=

=24 + 3.6 -5.6 -4.1 +2=19.9