(Х+1,2)*2,6=8,32 По действием пожалуйста :)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.

(х+1,2)*2,6=8,32

Раскроем скобки:

2,6х+3,12=8,32

2,6х=8,32-3,12

2,6х=5,2

х=5,2÷2,6

х=2

Ответ:х=2.

Отвечает Мухин Никита.

Ответ:2

(Х+1,2)*2,6=8,32

2,6х+3,12=8,32

2,6х=8,32-3,12=5,2

х=5,2:2,6=2

Пошаговое объяснение: