66+55+(4+7)+26+(75+78)-1(-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

66+55+(4+7)+26+(75+78)-1(-2)=66+55+11+26+153+2=132+181=313

Ответ: 313.