Найдите значение выражения 3/7*(-0,54)-1,56*3/7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ:

можно ещё так

3/7*(-0,54)-1,56*3/7=3/7×(-27/50)-39/25×3/7=-81/350-117/175= -0,9

Ето расписано что бы не кто не придрался