Строитель за 6 минут кладёт 36 кирпичей. Сколько времени понадобится ему для того, чтобы положить

72 кирпича?

Ответы на вопрос

Отвечает Тимганова Ильнара.

Ответ: понадобится 6*72/36=6*2=12 минут при работе с той же интенсивностью.

Пошаговое объяснение: