Каким будет периметр треуголькока со сторонами 2,2см 4,6см 5,2 см срочно с решением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скакун Родион.

Пошаговое объяснение:

Р=а+b+c=2.2+4.6+5.2=12