я взял у мамы 25руб у папы 25руб зашол в магазине потратил 45 руб вышел из магазина встретил

подругу одалжил 3 рубля и сколько я должен маме папе​

Ответы на вопрос

Отвечает Қожамберген Бағлан.

Ответ:

25+25=50 рублей

Пошаговое объяснение:

Столько же сколько брали, столько и должны.

Отвечает Терехова Катя.

25+25=50

Если вы возвращали пару и маму по 1 рублей

Тогда 24+24=48