Найди значение выражения: 23-0.3•(-10)7​


Ответы на вопрос

Отвечает Палехов Иван.

Ответ:

3000023

Пошаговое объяснение:

23-0,3*(-10)^7=23+3*(-10)^6=23+3*1000000=23+3000000=3000023