Длина прямоугольника-5см,а ширина-2см.найти чему равен Р


Ответы на вопрос

Отвечает Кутилайнен Андрей.
Р=5+5+2+2=14 все задача очень легкая
Отвечает Распопина Диана.

Ответ:

Р=5+5+2+2=14 см

хорошего дня