Найдите значение выражения:(5,308+4,892)•17. 1)17,34 2)2,04 3)1,734 4)20,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винская Настя.

(5,308 + 4,892) × 17

1) 5,308 + 4,892 = 10,2

2) 10,2 × 17 = 173,4

Отвечает Герцен Данил.

Ответ:

173,4

Пошаговое объяснение:

5,308+4,892=10,2

10,2×17=173,4