Найди число 214,2% которого равны 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Улуэр Ирэм.

Пошаговое объяснение:

1) 30/214,2=0.1400560224 (1%) это 1 процент числа

2) 0.1400560224*100=14.00560224 (число)

Число равно: 14.00560224

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

14 2/357

Пошаговое объяснение:

(30·100%)/214,2%=5000/357=14 2/357