84/7, 72/12, 56/14, 63/3, 69/3, 75/15, 81/40? С остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Данил.

84/7 = 12 (остаток 0)

72/12 = 6 (остаток 0)

56/14 = 4 (остаток 0)

63/3 = 21 (остаток 0)

69/3 = 23 (остаток 0)

75/15 = 5 (остаток 0)

81/40 = 2 (остаток 1)

Отвечает Мулдашев Дияр.

Ответ:

84/7=12(ост 0)

72/12=6(ост 0)

56/14=4(ост 0)

63/3=21(ост 0)

69/3=23(ост 0)

75/15= 5(ост 0)

81/40=2(ост 1)