2 сағат 15 минут = минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкова Янина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 ч = 60 мин

2 часа 15 минут = 60*2+15 = 120+15 = 135 мин

Ответ: 135 мин