Операция & определена для любых натуральных чисел a и b следующим образом: a & b = (5b -

4a)(a + 2). Чему равно 3 & 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.

3 \& 7 = (5*7 - 4*3)(3+2) = (35-12)*5 = 23*5 = 115\\Answer: 115