Число б составляет 10% от числа а. Во сколько раз число а больше числа б?


Ответы на вопрос

Отвечает Алрашед Амира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

В 10

Предположим Б = 10 А=100

А/Б=100/10=10

Отвечает Пивоварова Вероника.

Ответ:

в 10 раз

Пошаговое объяснение:

Пусть a - 100% или 1

(Примечание: 10%=0,1)

Тогда б - 1*0,1=0,1

2) 1/0,1=10 раз