(a×36)÷24=81 помогите пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Шурасев Никита.

Ответ:

(a×36)=81×24

(a×36)=1944

a=1944÷36

a=54

Пошаговое объяснение:

Это все)))

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ:

(а×36)÷24=81

а+36=81×24

а+36=1944

а=1944÷ 36

а=54