-4 1/7+2 1/4 x (-11 2/9-(-5,4):9/35) Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юрковская Настюша.

Ответ:

3281/84

Пошаговое объяснение:

-41/7+7/4×77/3=

-41/7+539/12=

3281/84