(x+3)*(x-4)=0 ребятааа для 6 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

-3; 4.

Пошаговое объяснение:

(x+3)•(x-4)=0

х + 3 = 0 или х - 4 = 0

1) х + 3 = 0

х = - 3.

2) х - 4 = 0

х = 4.

Ответ : -3; 4.