Сколько будет 2/5+4/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.

Ответ:

1 1/15

Пошаговое объяснение:

2/5 + 4/6 = 12/30 + 20/30 = 32/30 = 1 1/15