Найди значение выражения (11/10+11/13):22/39


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.

Ответ:

3 9/20

Пошаговое объяснение:

(11/10+11/13)÷22/39 = 253/130×39/22 = 69/20 = 3 9/20

Отвечает Подшибякина Виктория.

Ответ:

(11/10+11/13):22/39=3 9/20= 3,45

11/10+11/13=143/130+110/130=253/130

253/130:22/39=253/130*39/22=9867/2860=69/20=3ціл 9/20

Пошаговое объяснение: