Пожалуйста 20:4/5-7/23 вычеслите


Ответы на вопрос

Отвечает Ціко Вєталь.

Ответ:

24 16/23

Пошаговое объяснение:

1) 20:4/5 = 20/1 * 5/4 = 25

2) 25 - 7/23 = 24 23/23 - 7/23 = 24 16/23