(-6,23+6,17)×(34,23-56)​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:1,3062

Пошаговое объяснение:1)-6,23+6,17=-0,06

2)34,23-56=-21,77

3)-0,06×(-21,77)=1,3062