1. Реши уравнениябx - 7 = 8 + 3x3 - 4х = 17 - 6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Пинизева Светлана.

Пошаговое объяснение:

x - 7 = 8 + 3x

x-3x=8+7

-2x=15

x= -15/2

x= -7.5

3 - 4х = 17 - 6х

-4x+6x=17-3

2x=14

x=7