-3 1/2 + 3 9/10 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

вот так будет ...............


Отвечает Попов Вова.

= -3 5/10+3 9/10= 4/10 = 2/5

Ответ: 2/5