(8 •7 – 63 :9): y = 55 – 6.8


Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.

(8*7-63÷9)÷у=55-6,8

(56-7)÷у=55-6,8

49÷у=48,2

у=49÷48,2

у1,02

Ответ:у1,02.