(7*5+48 - (34-3*9)) / (8*9+8-4) =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Котовщиков Руслан.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

(7×5+48-(34-3×9))/(8×9+8-4)=(35+48-7)/76=1

Отвечает Курский Дима.

Ответ 1, решение во вложении.

Первым делается умножение и то, что в скобках.