Представь дроби 2/5 и 1/4 в виде дробей со знаменателем 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубков Никита.

Ответ:

8/20 ; 5/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Красиловская Лена.

Ответ:2/5 = 8/20

          1/4= 5/20

Пошаговое объяснение: