Плиз Срочно НОД 140 и 210


Ответы на вопрос

Отвечает Голызина Алёна.

Нод 140 и 210 равен 70....

Отвечает Трошкин Никита.

Ответ:

НОД (140;210)=70

Пошаговое объяснение:

надо разложить на множители оба числа:

140=2*2*5*7

210=2*3*5*7

находим произведение одинаковых множителей:

2*5*7=70