(679-...)*34=34помоги пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Валерия.

Ответ:

678

Пошаговое объяснение:

Обозначим неизвестное как X:

(679 - X) * 34 = 34

Разделим каждую часть на 34:

679 - X = 1

X = 679 - 1

X = 678

Отвечает Колесникова Ксения.

Ответ:

(679-678)*34=34

Пошаговое объяснение:

679-678=1

1*34=34