(5132-c):68=1044:29 x-(723+129=268


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Анюта.

Ответ:

29(5132-с)=70992

5132-с=70992/29

5132-с=2448

-с=2448-5132

-с=-2684

с=2684

х-852=268

х=268+852

х=1120