(6/5-3/4)*2/3 поможите решить? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бака Емма.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение: 1)(24/20-15/20)•2/3=(9/20)•(2/3)=3/10

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

(\frac{6}{5} -\frac{3}{4} )*\frac{2}{3} =\frac{24-15}{20} *\frac{2}{3}=\frac{9}{20} *\frac{2}{3}=\frac{3}{10}