(17y-8y)*13=351 помогите дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Loik Olya.

Ответ:

(17y-8y)*13=351

9y*13=251

9y=351÷13

9y=27y

y=27÷9

y=3

Отвечает Меховникова Юлия.

Ответ:

y=3

Пошаговое объяснение:

9y=351/13

9y=27

y=3