2*(2,1-x)=6+05x пжпжпж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ессаулов Дима.

2(2.1-х)=6+0.5х

4.2-2х=6+0.5х

4.2-6=0.5х+2х

-1.8=2.5х

х=(-1.8)÷2.5

х=-0.72

ответ:х= -0.72

Отвечает Болысбек Улдана.

Ответ:

2(2.1-х)=6+0.5х

4.2-2х=6+0.5х

4.2-6=0.5х+2х

-1.8=2.5х

х=(-1.8)÷2.5

х=-0.72

Ответ: -0.72

Пошаговое объяснение: