(3х-10)-(8х-5)=10 Впр сейчас, очень нужно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Пошаговое объяснение:

(3х-10)-(8х-5)=10

3х-10 -8х+5= 10

3х-8х= 10+10-5

-5х= 15

х= 15 : (-5)

х= -3