Решить уравнение -x+6=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Екатерина.
X+6=11
X= 11-6
X=5
5+6=11
Отвечает Пономарёва Юлиана.

Ответ: -х=11-6=5 или х=-5.

Пошаговое объяснение: