Найдите арифметическое 4,5,6,3,8,10​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Алёна.

Ответ:

4+5+6+3+8+10:6=6

Пошаговое объяснение:

4+5+6+3+8+10:6=6

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

4+5+6+3+8+10=36:6=6