помогите плиз сравните числа 113\625 и 4\25 7\15 и 111\225 127\256 и7\16 9\19 и170\361 165\169 и

11\13

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

113\625 и 4\25 = 113/625 > 100/625  113\625 > 4\25

7\15 и 111\225 = 105/225 < 111/225  7\15 < 111\225

127\256 и 7\16 = 127/256 > 112/256  127\256 > 7\16

9\19 и 170\361 = 171/361 > 170/361  9/19 > 170/361

165\169 и 11\13 = 165/169 > 143/169  165\169  11\13