Вычеслити:5,33:0,65(1,9218-0,8118):3​


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

5,33:0,65(1,9218-0,8118):3​=3,034

1)1,9218-0,8118=1,11

2)5,33:0,65=8,2

3)8,2*1,11=9,102

4)9,102:3=3,034

Пошаговое объяснение: