Решири ypaвнения х• 0,7 = 49;1,8 •x = 7,2;9,6 :x = 0,8;10,5; х=3,5;х:70 = 1,4;х: 1,8 = 50;​


Ответы на вопрос

Отвечает Bukovich Yura.

Ответ:

1) х= 70

2) х=4

3) х= 12

4) х=3

5) х= 50

6)х=90

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

  1. x=49:0,7=70
  2. x=7,2:1,8=4
  3. x=9,6:0,8=12
  4. x=10,5:3,5=3
  5. x=70×1,4=9.8
  6. x=50×1,8=90