В кассе было 450 рублей.Сколько денег осталось в кассе,когда истратили 1/3 всех денег?


Ответы на вопрос

Отвечает Хмель Андрей.

Ответ:

1) 450:3=150(р.)

2) 450-150=300(р.)

Ответ:300 рублей

Отвечает Федоренко Анастасия.

Ответ:

300 осталась

Пошаговое объяснение:

150 рублей потратили

450 \times  \frac{1 }{3 ?}