A 20. Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значениевыражений:31) 2 + 1,83;2) 6,

4-3;203) 9, 8.1014) 7,2 :1005​

Ответы на вопрос

Отвечает Косьяненко Юлиана.

Ответ:

1) 2 + 1,83 = 3,83 = 3 83/100

2) 6,4- 3 = 3,4 = 3 4/10 = 3 2/5

4) 7,2 :  100 /5​ = 7,2 : 20 = 0,36