Найдите значение выражения (3/11+7/11):5*11 ОЬВЕТЬ ПЖ,ДАМ 60 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

(3/11 + 7/11) : 5 * 11 =

= 10/11 * 1/5 * 11 = (сокращ. 11 и 11,  10 и 5) = 2