52-(15,54:1,48+3,4)•2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 13,08

Отвечает Бонч-Бруевич Иван.

Ответ:

13,08

Пошаговое объяснение:

15,54:1,48=10,5

10,5+3,4=13,9

52-13,9=38,1

38,1*2,8=106,68