108 км/сағат жылдамдықтың мәнін м/с-ке келтірпомогите пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Михаил.

Ответ:

30м/с

Пошаговое объяснение:

108км/сағ=108*1000:3600=30м/с

Отвечает Дужак Егор.

72 \times 1000 \div 3600 = 20

Ответ: 20 м/с